Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Die Kommode Masimo 100 ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und gleichzeitig Praktisches suchen. Mit einer Breite von 100 cm, einer Höhe von 114 cm und einer Tiefe von 40 cm sorgen die acht Einlegeböden für praktische Ordnung in der Kommode und sie hat 4 Türen. Die Farbgebung ist wie folgt: Korpus Eiche artisan und mattschwarze Front. Die Schränke werden mit dem "PUSH TO OPEN"-System geöffnet und sind somit leicht zu bedienen. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen es, den Schrank zu öffnen und zu schließen, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel werten nicht nur den gesamten Raum auf, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt erfüllt höchste Ansprüche, und der günstige Preis lädt zu einer schnellen Entscheidung ein.
Farben: Korpus artisan + Front schwarz matt

Merkmale des Produkts
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- Produkt made in Poland
- modernes und zeitgemäßes Design
- hochwertige Verarbeitung
Technische Daten
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 114 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Färbung | Eiche artisan/schwarz matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Metall |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

