Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Masimo 4D Kommode
Die Kommode Masimo 100 ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und Praktisches zugleich suchen. Acht Einlegeböden sorgen für praktische Ordnung in der Kommode, und sie hat 4 Türen. Die Schränke öffnen sich mit dem "PUSH TO OPEN"-System für eine einfache Nutzung. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen es, den Schrank zu öffnen und zu schließen, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel werten nicht nur den gesamten Raum auf, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt entspricht den höchsten Standards und der günstige Preis fördert eine schnelle Entscheidung.
Abmessungen:
- Breite: 100 cm
- Höhe: 112 cm
- Tiefe: 40 cm
Farben: Schwarz
Beine: 12 cm hohe runde Metallpfosten
Produktmerkmale:
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- modernes und modernistisches Design
- hohe Qualität der Herstellung

Technische Daten
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Färbung | Eiche artisan/schwarz matt |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Metall |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

