Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Die Premium Hanging RTV Chest ist ideal, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und gleichzeitig Praktisches suchen. Unter einem Plasmafernseher ist sie ideal, um Fernbedienungen, eine Set-Top-Box oder DVDs mit Filmen aufzubewahren. Mit einer Breite von 200 cm, einer Höhe von 42 cm und einer Tiefe von 40 cm ist es einfach, den Schrank in jedem Raum an der für uns bequemsten Stelle aufzustellen. Vier unterschiedlich große Einlegeböden ermöglichen die Unterbringung von Büchern, Dokumenten und Alltagsgegenständen. Die Schränke öffnen sich mit dem "PUSH TO OPEN"-System für eine einfache Nutzung. Eingebaute Verschlüsse und Magnete ermöglichen das Öffnen und Schließen des Schrankes, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel werten nicht nur den gesamten Raum auf, sie sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt entspricht den höchsten Standards und der günstige Preis fördert eine schnelle Entscheidung.
Farben:
- Front schwarz / Korpus artisan
Produkt-Merkmale
- "PUSH TO OPEN"-Öffnungssystem - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür mit einem leichten Druck darauf öffnet
- Korpus aus 16 mm starker Möbelplatte
- Fronten aus 18 mm dicker MDF-Platte
- Hergestellt in Polen
- modernes und zeitgemäßes Design
- hohe Qualität der Verarbeitung

Technische Daten
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | mattes Schwarz |
| Verriegelungssystem | sanft schließend |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Veredelung | matt |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Beleuchtung | nicht |
| Abmessungen des Spiegels | 150x30 cm |
| Frontausführung | 18 mm dicke MDF-Platte |
| Karosseriebau | 16 mm dicke Möbelplatte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

