Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Kommode Masimo RTV 200cm
Die Hängekommode Masimo RTV ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und Praktisches zugleich suchen. Sie ist ideal unter einem Plasmafernseher und bietet Platz für Fernbedienungen, eine Set-Top-Box oder DVDs mit Filmen, die man sich zuerst ansehen möchte. Mit einer Breite von 200 cm, einer Höhe von 42 cm und einer Tiefe von 40 cm ist es einfach, den Schrank in jedem Raum an der für uns bequemsten Stelle aufzustellen. Vier unterschiedlich große Einlegeböden im Innern bieten Platz für Bücher, Dokumente und Alltagsgegenstände. Das Farbschema ist wie folgt: alle schwarz. Die Schränke werden mit dem "PUSH TO OPEN"-System geöffnet und sind somit leicht zu bedienen. Die angebrachten Verschlüsse und Magnete ermöglichen es, den Schrank zu öffnen und zu schließen, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel werten nicht nur den gesamten Raum auf, sie sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt entspricht den höchsten Standards und der günstige Preis fördert eine schnelle Entscheidung.
Produktmerkmale:
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- modernes und zeitgemäßes Design
- hohe Verarbeitungsqualität
Farbe: ganz schwarz matt

Technische Daten
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Stofffarbe | - |
| Färbung | mattes Schwarz |
| Abmessungen des Spiegels | - |
| Verriegelungssystem | - |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Veredelung | - |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | - |
| Beleuchtung | - |
| Karosseriebau | - |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
| Frontausführung | - |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

