Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Masimo 150 3-türige Kommode - Komfort und Funktionalität
Die Kommode Masimo 150 ist praktisch, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und Praktisches zugleich suchen. Sechs Einlegeböden sorgen für praktische Ordnung in der Kommode. Die Schränke werden mit dem "PUSH TO OPEN"-System geöffnet und sind somit leicht zu bedienen. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen es, den Schrank zu öffnen und zu schließen, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel werten nicht nur den gesamten Raum auf, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt entspricht den höchsten Standards und der günstige Preis fördert eine schnelle Entscheidung.
Abmessungen:
- Breite: 150 cm
- Höhe: 100 cm
- Tiefe: 40 cm
Farben: Artisan
Beine: 12 cm hohe runde Metallpfosten
Produktmerkmale:
- Öffnung im "PUSH TO OPEN" System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- modernes und modernistisches Design
- hohe Qualität der Herstellung

Technische Daten
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 98 cm |
| Färbung | handwerkliche Eiche |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Metall |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

