Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Masimo RTV Kommode - Komfort und Funktionalität
Die Kommode Masimo 150 ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und zugleich Praktisches suchen. Sie ist 150 cm breit, 88 cm hoch und 40 cm tief. Sechs Einlegeböden sorgen für praktische Ordnung in der Kommode und sie hat 3 Türen. Die Schränke öffnen sich mit dem "PUSH TO OPEN"-System für eine einfache Nutzung. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen das Öffnen und Schließen des Schrankes, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die Kommode hat ca. 2 cm hohe Kunststofffüße. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design des Möbels werten nicht nur den gesamten Raum auf, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt entspricht den höchsten Standards und der günstige Preis regt zu einer schnellen Entscheidung an.
Produktmerkmale:
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Türen öffnet, wenn sie leicht gedrückt werden
- modernes und modernistisches Design
- hochwertige Verarbeitung
- moderneMetallbeine 14 cm
Farbe: Schwarz

Technische Daten
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 88 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | mattes Schwarz |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Kunststoff |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

