Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Masimo 150 3-türige Kommode - Komfort und Funktionalität
Die Kommode Masimo 150 ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und zugleich Praktisches suchen. Sie ist 150 cm breit, 100 cm hoch und 40 cm tief. Sechs Einlegeböden sorgen für praktische Ordnung in der Kommode und sie hat 3 Türen. Die Schränke öffnen sich mit dem "PUSH TO OPEN"-System für eine einfache Nutzung. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen es, den Schrank zu öffnen und zu schließen, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel verleihen dem gesamten Raum nicht nur Klasse, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt erfüllt höchste Ansprüche, und der günstige Preis lädt zu einer schnellen Entscheidung ein.
Produktmerkmale
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- Produkt made in Poland
- modernes und zeitgemäßes Design
- hochwertige Verarbeitung
Farbe: Artisan Eiche

Technische Daten
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 150 cm |
| Färbung | handwerkliche Eiche |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Metall |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

