Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Masimo 180 RTV Schrank - Komfort und Funktionalität
Die Hängekommode Masimo RTV ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und Praktisches zugleich suchen. Sie ist ideal unter einem Plasma-Fernseher und bietet Platz für Fernbedienungen, eine Set-Top-Box oder DVDs mit Filmen, die Sie zuerst ansehen möchten. Mit einer Breite von 180 cm, einer Höhe von 42 cm und einer Tiefe von 40 cm ist es einfach, den Schrank in jedem Raum an dem für uns am besten geeigneten Ort aufzustellen. Vier unterschiedlich große Einlegeböden bieten Platz für Bücher, Dokumente und alltägliche Dinge. Das Farbschema ist wie folgt: Korpus in handwerklicher Eiche und mattschwarze Front. Die Schränke werden mit dem "PUSH TO OPEN"-System geöffnet, um die Benutzung zu erleichtern. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen es, den Schrank zu öffnen und zu schließen, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel werten nicht nur den gesamten Raum auf, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt erfüllt höchste Ansprüche, und der günstige Preis lädt zu einer schnellen Entscheidung ein.
Produktmerkmale:
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- Produkt made in Poland
- modernes und zeitgemäßes Design
- hochwertige Verarbeitung
Farbe: Korpus artisan / Front mattschwarz

Technische Daten
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | Eiche artisan/schwarz matt |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

