Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Die Kommode Masimo 100 ist genau das Richtige, wenn Sie etwas Elegantes, Modernes und gleichzeitig Praktisches suchen. Mit einer Breite von 100 cm, einer Höhe von 102 cm und einer Tiefe von 40 cm sorgen die acht Einlegeböden für praktische Ordnung in der Kommode, die über 4 Türen verfügt. Die Schränke öffnen sich mit dem "PUSH TO OPEN"-System für eine einfache Nutzung. Eingebaute Riegel und Magnete ermöglichen das Öffnen und Schließen des Schrankes, auch wenn beide Hände beschäftigt sind. Die hohe Verarbeitungsqualität und das moderne Design der Möbel verleihen dem gesamten Raum nicht nur Klasse, sondern sind auch eine Garantie für diesen Effekt über viele Jahre. Das polnische Produkt erfüllt höchste Ansprüche, und der günstige Preis lädt zu einer schnellen Entscheidung ein.
Farbe: schwarz

Produkt-Merkmale
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- Produkt made in Poland
- modernes und modernistisches Design
- hochwertige Verarbeitung
Technische Daten
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Färbung | mattes Schwarz |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Kunststoff |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

