Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Kompartiment RTV Capri - elegante und funktionale Lösung für das Wohnzimmer
Farben:
- Cashmere
Produkt-Merkmale
- "PUSH TO OPEN"-Öffnungssystem - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür mit einem leichten Druck auf sie öffnet
- Korpus aus 16 mm starker Möbelplatte
- Fronten aus 18 mm dicker MDF-Platte
- Hergestellt in Polen
- modernes und zeitgemäßes Design
- hohe Qualität der Verarbeitung

Technische Daten
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | Cashmere |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Veredelung | matt |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Frontausführung | 18 mm dicke MDF-Platte |
| Karosseriebau | 16 mm dicke Möbelplatte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

