Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Ecksofa MARGO U
Das Sofa im Hauptbild in Stoff Kronos 34
Design:
- Die Sitzfläche ist mit gewellten Federn und Schaumstoff ausgestattet
Ausstattung:
- Ausgeklappt, mit Schlaffunktion,
- Delphin Entfaltungsmethode,
- 2x Bettzeugbehälter,
- verstellbare Kopfstützen,
- Stoffe mit Clean Comfort Formel
Gesamtabmessungen:
- Breite: 347 cm
- Höhe: 72 cm
- Tiefe: 203 cm
Liegefläche: 271 x 123 cm

- rechtsseitige Ausführung

- linke Ausführung

Technische Daten
| Tiefe (aufgeklappt) | 123 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Länge | 347 cm |
| Tiefe | 203 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 271 cm |
| Stofffarbe | kronos 34 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

