Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Ecksofa MARGO U
Das Sofa im Hauptbild in Stoff Kronos 07
Design:
- Die Sitzfläche ist mit gewellten Federn und Schaumstoff ausgestattet
Ausstattung:
- Ausgeklappt, mit Schlaffunktion,
- Delphin Entfaltungsmethode,
- 2x Bettzeugbehälter,
- verstellbare Kopfstützen,
- Stoffe mit Clean Comfort Formel
Gesamtabmessungen:
- Breite: 347 cm
- Höhe: 72 cm
- Tiefe: 203 cm
Liegefläche: 271 x 123 cm

Sie können die Ausführung des Ecksofas wählen:
- rechte Ausführung

- linke Ausführung

Technische Daten
| Länge | 347 cm |
| Tiefe | 203 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 271 cm |
| Tiefe (aufgeklappt) | 123 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Stofffarbe | Kronos 07 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

