Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Schlafsofa LUIGI
Das Ecksofa auf dem Hauptfoto in Stoff Monolith 15
Ausführung
- gesteppte Sitzfläche aus gewellter Feder und Schaumstoff
- verstellbare Kopfstützen
Ausstattung:
- Schlaffunktion
- Delphin-Entfaltungsmethode
- Container für Bettzeug
- wahlweise linke oder rechte Ausführung
- Stoffe mit OEKO-TEX-Zertifikat
- 5 cm hohe Beine in verschiedenen Farben
Abmessungen des Ecksofas
- Breite: 245 cm
- Tiefe: 170 cm
Schlaffläche:
- Breite: 205 cm
- Tiefe: 124 cm
Sie können zwischen einer rechten und einer linken Version des Ecksofas wählen. Beim Wechsel der Seiten ändert sich der Preis nicht.
- rechte Ausführung
- linke Ausführung

Technische Daten
| Länge | 245 cm |
| Tiefe | 170 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 205 cm |
| Tiefe (aufgeklappt) | 124 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Stofffarbe | Monolith 15 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

