Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
NELA Schlafsofa
Ecksofa im Hauptbild in Stoff Kronos 07
Ausführung:
- Gesteppter Sitz, der mit gewellten Federn und Schaumstoff ausgestattet ist.
Ausstattung:
- ausklappbar, mit Schlaffunktion,
- Delphin-Entfaltungsmethode,
- Behälter für Bettzeug,
- verstellbare Kopfstützen,
- wahlweise rechts- oder linksseitig verwendbar,
- Stoffe mit OEKO-TEX-Zertifikat
Abmessungen des Ecksofas: 245 x 170 cm
Liegefläche: 124 x 205 cm
Die Stoffe Velluto, Trinity und Riviera sind für das Ecksofa nicht lieferbar! Bestellungen mit diesen Stoffen werden storniert.
Wählen Sie zwischen der rechten oder linken Version des Ecksofas. Bei einem Seitenwechsel ändert sich der Preis nicht.
- Rechte Version
- Linke Version

Technische Daten
| Tiefe | 170 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 205 cm |
| Tiefe (aufgeklappt) | 124 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Länge | 245 cm |
| Stofffarbe | Kronos 07 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

