Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
NELA Schlafsofa
Ecksofa auf dem Hauptfoto in Stoff Monolith 84
Ausführung:
- Gesteppter Sitz, der mit gewellten Federn und Schaumstoff ausgestattet ist.
Ausstattung:
- ausklappbar, mit Schlaffunktion,
- Delphin-Entfaltungsmethode,
- Behälter für Bettzeug,
- verstellbare Kopfstützen,
- wahlweise rechts- oder linksseitig verwendbar,
- Stoffe mit OEKO-TEX-Zertifikat
Abmessungen des Ecksofas: 245 x 170 cm
Liegefläche: 124 x 205 cm
Die Stoffe Velluto und Riviera sind für das Ecksofa nicht lieferbar! Bestellungen mit diesen Stoffen werden storniert.
Sie können zwischen der rechten und linken Version des Ecksofas wählen. Beim Seitenwechsel ändert sich der Preis nicht.
- Rechte Version
- linke Version

Technische Daten
| Tiefe (aufgeklappt) | 124 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Länge | 245 cm |
| Tiefe | 170 cm |
| Höhe | 96 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 205 cm |
| Stofffarbe | Monolith 84 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

