Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Masimo RTV Kommode - Komfort und Funktionalität
Heutzutage ist ein Fernseher aus dem Wohnzimmer nicht mehr wegzudenken. Zeit mit der Familie oder Freunden zu Hause zu verbringen, ist zu einem unschätzbaren Zeitvertreib geworden. Heutzutage brüht sich jeder gerne eine Tasse heißen Tee auf, setzt sich vor den Fernseher und feiert Momente. Und wenn es ein Abend mit dem Fernseher ist, braucht man etwas, um ihn einzuschalten. Eine tolle Idee wäre unsere Masimo RTV Kommode auf Beinen.
Unsere Masimo Kommode auf Beinen ist eine tolle Lösung, wenn Sie einen funktionalen TV-Schrank suchen. Das Möbelstück macht sich gut unter Ihren Geräten. Der Schrank bietet Platz für eine Set-Top-Box, die Sie diskret unter dem Fernseher verstecken können. Die Kommode ist in drei separate Schränke unterteilt, einen in der Mitte und zwei an den Seiten, was sie äußerst funktionell und praktisch macht. Die Kommode ist ganz in der Farbgebung von Eiche artisan gehalten. Außerdem verleihen die Metallbeine dem Möbel ein innovatives, modernes Design. Ein Vorteil ist das PUSH TO OPEN-System, ein praktischer Mechanismus, der die Tür nach einem Druck öffnet. Die Kommode verfügt über keine Beleuchtung. Abmessungen der Kommode 180x40x56. Alle unsere Möbel werden in Polen mit der höchsten Aufmerksamkeit für die Verarbeitung hergestellt.
Produktmerkmale:
- Öffnung im "PUSH TO OPEN"-System - die Kommode ist mit einem Mechanismus ausgestattet, der die Tür nach leichtem Druck öffnet
- modernes und zeitgemäßes Design
- hohe Verarbeitungsqualität
Farben: weiß matt
Metallbeine in schwarz

Technische Daten
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Färbung | weiß |
| Gestaltung der Füße | Metall |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

