Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
1-türiger Kleiderschrank mit Auszug, mit Spiegel.
Das Möbel ist erhältlich in der Farbe: Eiche artisan/schwarz
Abmessungen des Schranks:
- Höhe: 185 cm
- Tiefe: 40 cm
- Breite: 45 cm
Abmessungen des Verstellers:
- Höhe: 40 cm
- Tiefe: 40 cm
- Breite: 45 cm
Zusätzliche Elemente für den Kleiderschrank:
- Sockel in Eiche handwerklich (gegen Aufpreis),
- Set aus drei Einlegeböden in Eiche handwerklich (Aufpreis),
- Beleuchtung (Aufpreis),
Wir fertigen nur Möbel mit den im Angebot angegebenen Maßen.
Wir stellen keine Möbel nach Maß her.

Es besteht die Möglichkeit, ein Set von drei zusätzlichen Regalen für den Schrank zu erwerben. Ideal für diejenigen, die zusätzlichen Stauraum benötigen. Die Schränke sind bereits mit den Bohrungen versehen und das Paket mit den Regalen enthält die Befestigungselemente, so dass die Montage sehr einfach ist.
Beispiele für die Anordnung der Regale im Schrank 45:

Ein praktischer Sockel mit zwei Schubladen ermöglicht es Ihnen, den Raum effizient zu organisieren und die Funktionalität des Möbels zu erhöhen. Dank dieser Lösung können Sie den Schrank leicht an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und gewinnen zusätzlichen Stauraum für kleine Gegenstände.

Eine zusätzliche Beleuchtung ist die perfekte Lösung für alle, die die Organisation ihres Kleiderschranks unterstreichen und erleichtern möchten. Mit den verfügbaren Optionen können Sie die Beleuchtung ganz einfach an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und erhalten so ein gleichmäßiges und helles Licht, das das Auffinden einzelner Kleidungsstücke erleichtert.
Klicken Sie auf das Bild unten, um das gesamte Sortiment zu sehen:
Technische Daten
| Mit Spiegel | Ja |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 225 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | Eiche artisan/schwarz matt |
| Gestaltung der Füße | Kunststoff |
| Abmessungen des Spiegels | 150x30 cm |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.


