Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
2-türiger Kleiderschrank ohne Spiegel.
Möbel erhältlich in Farbe: weiß
Abmessungen:
- Höhe: 185 cm
- Tiefe: 40 cm
- Breite: 90 cm
Zusätzliche Elemente zum Kleiderschrank:
- Sockel in weiß (Aufpreis),
- Set aus drei Einlegeböden in weiß (Aufpreis),
- Beleuchtung (Aufpreis),
Wir fertigen nur Möbel in den im Angebot angegebenen Maßen an.
Wir stellen keine Möbel nach Maß her.

Ein Set mit drei zusätzlichen Einlegeböden für den Kleiderschrank ist eine ideale Lösung für diejenigen, die zusätzlichen Stauraum benötigen. Die Schränke sind bereits mit Bohrungen versehen und das Paket mit den Einlegeböden enthält die Befestigungselemente, so dass die Montage sehr einfach ist. Zusätzliche Einlegeböden, das bedeutet mehr Möglichkeiten!
Beispiele für die Anordnung der Regale im Schrank 90:
Ein praktischer Sockel mit zwei Schubladen ermöglicht es Ihnen, den Raum effizient zu organisieren und die Funktionalität des Möbels zu erhöhen. Dank dieser Lösung können Sie den Schrank leicht an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und gewinnen so zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten.
Ein Beispiel für eine Sockelanordnung in einem Kleiderschrank mit 90 Schubladen:

Eine zusätzliche Beleuchtung ist die perfekte Lösung für alle, die die Organisation ihres Kleiderschranks hervorheben und erleichtern wollen. Mit den zur Verfügung stehenden Optionen können Sie die Beleuchtung leicht an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und für ein gleichmäßiges und helles Licht sorgen, das das Auffinden einzelner Teile erleichtert.
Klicken Sie auf das Bild unten, um das gesamte Sortiment zu sehen:
Technische Daten
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | weiß |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Kunststoff |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.


