Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
2-türiger Kleiderschrank mit Spiegel.
Möbel erhältlich in Farbe: graphit
Abmessungen:
- Höhe: 185 cm
- Tiefe: 40 cm
- Breite: 90 cm
Zusätzliche Elemente zum Kleiderschrank:
- Sockel in Graphitfarbe (Aufpreis),
- Set aus drei Einlegeböden in graphitfarben (Aufpreis),
- Beleuchtung (Aufpreis),
Wir fertigen nur Möbel in den im Angebot angegebenen Maßen an.
Wir stellen keine Möbel nach Maß her.
Die Front mit Spiegel kann auf der rechten oder linken Seite montiert werden. Die Seite wird bei der Montage gewählt.

Ein Satz von drei zusätzlichen Einlegeböden für den Kleiderschrank ist die ideale Lösung für Personen, die zusätzlichen Stauraum benötigen. Die Schränke sind bereits mit den Bohrungen versehen, und das Paket mit den Einlegeböden enthält die Montageteile, so dass die Installation sehr einfach ist. Zusätzliche Einlegeböden, das bedeutet mehr Möglichkeiten!
Beispiele für die Anordnung der Regale im Schrank 90:
Ein praktischer Sockel mit zwei Schubladen ermöglicht es Ihnen, den Raum effizient zu organisieren und die Funktionalität des Möbels zu erhöhen. Dank dieser Lösung können Sie den Schrank leicht an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und gewinnen so zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten.
Ein Beispiel für die Anordnung eines Sockels in einem Kleiderschrank mit 90 Schubladen:

Eine zusätzliche Beleuchtung ist die perfekte Lösung für alle, die die Organisation ihres Kleiderschranks hervorheben und erleichtern wollen. Mit den verfügbaren Optionen können Sie die Beleuchtung ganz einfach an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen. Sie sorgt für ein gleichmäßiges und helles Licht, das das Auffinden einzelner Kleidungsstücke erleichtert.
Klicken Sie auf das Bild unten, um das gesamte Sortiment zu sehen:
Technische Daten
| Mit Spiegel | Ja |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | Graphit |
| Gestaltung der Füße | Kunststoff |
| Abmessungen des Spiegels | 150x30 cm |
| System öffnen | zum Öffnen drücken |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.


