Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Benet Schlafsofa
Ecksofa auf dem Hauptfoto in Stoff Fresh 17
Ausführung:
- Sitz mit geraden Nähten, gewellten Federn und Schaumstoff.
Ausstattung:
- ausgeklappt mit einer Schlaffunktion,
- Delphin-Entfaltungsmethode,
- Behälter für Bettzeug,
- verstellbare Kopfstützen,
- wahlweise rechts- oder linksseitig verwendbar,
- OEKO-TEX-zertifizierte Stoffe


Technische Daten
| Tiefe | 201 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 196 cm |
| Tiefe (aufgeklappt) | 161 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Länge | 271 cm |
| Stofffarbe | Frisch 17 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

