Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
Sofa Benet
Das Sofa auf dem Hauptfoto in Stoff Kronos 01
Ausführung:
- Sitz mit geraden Nähten, gewellten Federn und Schaumstoff.
Ausstattung:
- ausgeklappt mit Schlaffunktion,
- Delphin-Aufklappmethode,
- Behälter für Bettzeug,
- verstellbare Kopfstützen,
- wahlweise rechts- oder linksseitig verwendbar,
- OEKO-TEX-zertifizierte Stoffe


Technische Daten
| Länge | 271 cm |
| Tiefe | 201 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Höhe mit erhöhter Kopfstütze | 90 cm |
| Länge (aufgeklappt) | 196 cm |
| Tiefe (aufgeklappt) | 161 cm |
| Schlaf-Funktion | mit gelegentlicher Schlaffunktion - Entfaltungsmethode Dolphin |
| Stofffarbe | kronos 01 |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

