Dieses Produkt ist aktuell nicht verfügbar
Beschreibung
1-türige Kommode 30cm
Dieses Möbel ist erhältlich in der Farbe: Eiche artisan/schwarz
Abmessungen der Kommode:
- Höhe: 88 cm
- Tiefe: 30 cm
- Breite: 40 cm
Wir stellen nur Möbel in den im Angebot angegebenen Maßen her.
Wir stellen keine Möbel nach Maß her.

Technische Daten
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 88 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Färbung | Farbe |
| Vordere Oberfläche | matt |
| Gestaltung der Füße | Kunststoff |
| Gehäuseoberfläche | matt |
| Ausführung | 16 mm dicke laminierte Platte |
Wir haben uns bemüht, die Farben der auf den Fotos dargestellten Stoffe so naturgetreu wie möglich wiederzugeben, jedoch können die Einstellungen Ihres Monitors die Darstellung der Farben beeinflussen. Die Farben auf den Fotos können von den tatsächlichen Farben abweichen. Die meisten unserer Möbel werden in Paketen zur Selbstmontage geliefert. Alle Maße sind in cm angegeben, mit einer Toleranz von ca. +-3 cm.

